среда, 13 февраля 2013 г.

как на ниве поменять стартер

Масло поменять не успел, недели 2 назад пошел черный дым и начали плавать обороты. Заехал снова к мотористу разобрали движок, оказалось шесть из восьми маслоотражательных колпачков вылезли, и как следствие масло довольно сильно текло в движок. Заменили на новые колпачки той же фирмы Goetze, но внешне старые отличались –

Уже с весны был , заехал к мотористу который делал кап ремонт, все посмотрели снаружи подтеков нет, дыма нет. Пока не прояснится, посоветовал попробовать поменять масло.

 Опубликовано в 21:55 

В номинации «Земля, воздух и вода. Шевроле НИВА в трех стихиях» – 3 места, призом были наборы сувенирной продукции от СГ Уралсиб. Номинация эта, видимо, была создана, чтобы “победила дружба”, так как призы чисто символические. Не думаю, что много людей отправляло свои фото, поэтому скорей всего все, кто отправляли, хоть что-то и получили. Я занял в ней третье место. И если посмотреть на остальных победителей, то понятно, что их фотки гораздо лучше.

В номинации «Источник безграничных эмоций с Chevrolet NIVA» – 3 места и призы, как я понял, были от ОАО АКБ «РОСБАНК», тоже хорошие.

В номинации «Лучший показ внедорожных свойств автомобиля Chevrolet NIVA» было одно место и приз был GPS навигатор от самого автоцентра.

23 декабря было подведение итогов. Призы вручали по трем номинациям.

В ноябре начался фотоконкурс “ “, проводил его официальный дилер Шеви Нива в Уфе автоцентр “СОЖ”. Я отправил несколько фотографий с поездки на .

 Опубликовано в 21:10 

Туризм на Южном Урале, Достопримечательности Башкирии и Челябинской области, Aвтотуризм и ремонт Шевроле Нивы

ANT Ufa » Шеви Нива » Страница 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий