среда, 13 февраля 2013 г.

ка научиться читать мысли

Осваивая это упражнение, вы не только готовитесь к первому телепатическому опыту, но и приобретаете контроль над эмоциями. Подумайте, как будет приятно научиться изгонять негативные мысли одним волевым усилием.

Полностью сконцентрируйте своё внимание на любой мысли, не вызывающей у вас никаких эмоций. Предметом для размышления может быть что угодно - погода на улице, отвлечённые философские темы, не важно, главное - никаких эмоций. Затем переключите сознание на любой предмет, вызывающий бурную эмоциональную реакцию - служебные дела, отношения с близкими людьми или на новую вещь, которую вы страстно желаете приобрести. Затем снова переключайтесь на нейтральные размышления.

Те, кто научился читать мысли людей, знают, что самое главное для телепата - это полный самоконтроль. Иначе обретённая сила может вырваться под воздействием случайных эмоций и причинить вред, как окружающим, так и самому телепату. Приучите сознание контролировать эмоции, выполняя следующее упражнение:

После нескольких тренировок ваша чувствительность заметно возрастёт, и вы будете ощущать это движение. Данное упражнение получило название "психическое дыхание". Согласно В. Сер Бин Терро, автору книги "Развитие телепатических способностей", регулярная практика "психического дыхания" позволяет достигать состояния самадхи - своего рода транса, во время которого человек .

Теперь пора переходить к основному моменту - как научиться читать мысли людей. Для обострения своего восприятия проделайте следующее упражнение: на вдохе представляйте, как воздух проникает в мельчайшие поры организма, и увлекает за собой волосы, заставляет их плотнее прилегать к телу. На выдохе представьте, что воздух исходит из пор и заставляет волосы подниматься.

Итак, прану мы накопили, теперь её следует на что-нибудь потратить. Для начала освоим метод передачи праны другим людям для исцеления мелких болезней. На излечение серьёзных заболеваний можете не рассчитывать - такое по силам разве что святым, а вот головную боль устранить вполне реально. Для этого следует положить руки на больное место и представить, как мощный концентрированный поток праны перетекает от вас к тому, кому оказываете помощь. Одно важное условие - у вас не должно быть по отношению к своему пациенту. И ещё - по окончании процедуры встряхните руками, чтобы сбросить с себя негатив.

Применение праны - как заставить эту энергию работать

На выдохе представляйте, как поглощённая прана стекает в область солнечного сплетения. Если это упражнение выполняется правильно, то через некоторое время вы почувствуете прану - она может проявляться как тепло или неясное движение. Что же, хоть вы ещё и не поняли, как научиться читать мысли, но основа уже заложена. Сейчас самое время переходить к пункту второму - использованию накопленной праны. А использовать эту энергию можно на многое - от лечения всевозможных болезней до установления энергоинформационной связи с другими людьми.

На вдохе вы должны представлять, как прана устремляется из , и поглощается вашим телом. Прану можно представить в виде лучей света, бегущих муравьёв и т.п. Важно не то, что вы представляете, а насколько чётко этот образ сохраняется в вашем сознании.

Потребуется задействовать ваше воображение, а также воспользоваться специальной дыхательной системой, разработанной индийскими йогами. Вам следует лечь на кровать или сесть в удобное кресло, а руки положить на живот в районе солнечного сплетения (область манипура - чакры). Почувствуйте биение пульса. Дышать нужно следующим образом - на 4 удара сердца вдох, затем задержать дыхание на 2 удара, на 4 удара - выдох и опять задержка на 2 удара.

Упражнения по накоплению праны

Пункт первый - мир, как обмен информацией и энергией. Надеюсь, вам давно знакомо понятие "обмен веществ", а теперь настало время познакомиться с понятием "обмен энергии". Телепатия - это не что иное, как энергоинформационный обмен, но до того, как научиться читать мысли людей, вы должны усовершенствовать собственный организм, накопить достаточное количество энергии (в Индии её называют праной). Без соответствующего количества праны телепатическая связь просто невозможна.

Во многом скорость прогресса зависит от того, насколько регулярно неофит практикуется, от его настойчивости, а также природных склонностей. В любом случае, успеха достигает только тот, кто работает над собой, а потому - приступим.

Развить телепатические способности может каждый человек, поскольку это заложено в нашей с вами природе. Но у одних на такое развитие уходит всего несколько месяцев, а другим потребуются многие годы. Почему так происходит?

Как научиться читать мысли посторонних

Египетских пирамид насчитывается более семидесяти, но только три из них стали самыми знаменитыми. Это гробницы фараонов, расположенные в Гизе - пирамиды Хефрена (Хафра), Хеопса (Хуфу) и Мекерина (Менкаура). Именно с ними связано большинство , загадочных легенд и необъяснимых происшествий.

Английские предания предостерегают путников от путешествий в одиночку в гористой местности в сумерках. Если верить , то особенно опасны окрестности Корнуэлла, который считается родиной короля Артура, кельтских традиций и… великанов!

Сосредоточьте внимание в центре лба, в области между глаз, и отдайте себе команду подняться вверх. Можно визуализировать образ некоей субстанции, медленно всплывающей к потолку. Главное - избегать любого физического и умственного напряжения и сконцентрировать своё намерение на желании совершить астральную проекцию

развлекательный портал

Чтение мыслей. Практические методики развития телепатических способностей

Комментариев нет:

Отправить комментарий