четверг, 14 февраля 2013 г.

как нанести татуеровку в l2 на атаку

Любой показатель можно увеличить не более чем на 5 единиц ( +15 в Goddess of Destruction), даже если использовать 2 рисунка +4. Понижать характеристики можно

Краски имеют показатель + и - , например +4STR 4DEX . Краски у которых показатель + меньше показателя - можно купить у того же мастера татуировок(причем есть краски которые дают намного меньше чем отнимают),краски с равными показателями + и - достать немного сложнее ,они продаются у мамона-торгаша, а также их можно делать по рецептам, спойлить .

можно ставить по достижении 20 уровне- 2 рисунка (по достижении 40 уровня перестанут работать, нужно удалить и нанести новые),40 уровня- 3 рисунка.

В любом Pгороде есть НПЦPМастер Татуировок у которого можно сделать , у этого же мастера рисунок можно удалить.PЭто платная процедура, поэтому необходимо иметь некоторое количество адены. Для нанесения рисунка нужноP 10 одинаковых баночек краски.

Эти характеристики можно менять только используя определенные наборы брони ( ), или с помощью (Symbol).

MEN (Мудрость) Влияет на количество и скорость восстановления MP ,а также защиту от магии,и сопротивление отрицательным эффектам.

INT (Интеллект) Влияет на M.Atk

WIT (Смекалка) PВлияет на скорость атаки магией

DEX (Ловкость) Влияет на P.Aspd, Точность, шанс крит.ударов и Уклонение

CON (Телосложение) Влияет на количествоP HP,СП и грузоподъемность

STR (Сила) Влияет на P.Atk и грузоподъемность

Каждая раса в игре имеет свои характеристики, отвечающие за параметры персонажа, такие как сила, скорость и тд.

                  

Комментариев нет:

Отправить комментарий