среда, 13 февраля 2013 г.

стихи в день рождение мамы от детей

Я под этот мотив тебе, мама

О любви и о счастье, простые.

Ветер песни решил мне навеять,

Твои руки, ладони родные.

Сказав "спасибо" ей за всё.27.03.2012, Полина Хорошилова +9 * * *Я хочу целовать и лелеять,

Обнимем же свою родную,

Ушли бы ласка, свет тепло.

А ведь без мамы, без мамули,

О том, что должен быть уютным дом.

Не жить заботой непрестанной,

Иметь всегда накрытый стол,

Для нас так просто, так нормально,

Из них каким-нибудь зовём.

Но редко мы свою родную

Как много разных этих слов.

Мы знаем, как трудно облечь в словесную форму искренние чувства, однако, это вовсе не повод оставлять своих мама без трогательных поздравлений и искренних пожеланий. В этом разделе вы найдёте множество соответствующих этому случаю поздравлений - среди них непременно найдётся то, которое придётся по сердцу вашей маме. Берите его и используйте по назначению - дарите радость и счастье тем, кто дарит нам жизнь!Поздравления с днем рождения на мобильный!  +10 * * *Мать, мама, мамочка, мамуля -

День рождения - отличный повод лишний раз продемонстрировать свою любовь матери. Продумывая поздравление, постарайтесь подобрать самые важные, самые нужные и самые точные слова. Дополните его особым подарком, который обязательно порадует самого дорогого для вас человека. Нет нужды тратить большие деньги на дорогие безделушки - вспомните о том, как до слёз растрогала маму ваша первая аппликация или собственноручно нарисованная открытка. Просто подарите ей возможность гордиться очередным вашим достижением.

Выбор поздравления маме на день рождения

Искренность этих отношений по накалу страстей подобна оголённому проводу, а потому каждая мать обострённо воспринимает поступки и слова своего ребёнка. Что можно подарить на человеку, который однажды подарил вам жизнь? Только свою искренность и любовь!

Поздравления с днем рождения маме Поздравления   / / Поздравления c днем рождения мамеПоздравления с днем рождения мамеВ мире нет ничего безусловнее, чем материнская любовь. Отношения между матерью и ребёнком начинаются задолго до того, как произойдёт их первая встреча в родильном доме. Нередко они начинаются ещё задолго до зачатия, с того самого момента, когда женщина начинает мечтать о малыше. История любви матери и ребёнка - это история заботы, гордости и счастья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий